Как болельщики ПСЖ троллят Пике

Болельщики ПСЖ троллят Пике
987

 

Защитник Барселоны Жерар Пике стал объектом насмешек со стороны болельщиков французского ПСЖ, куда перебрался до недавнего времени партнер Пике по команде бразилец Неймар.


Собственно, именно из-за Неймара болельщики ПСЖ троллят Пике. Все дело в том, что незадолго до рекордного трансфера бразильца в Париж Жерар выложил совместное фото в соцсети, которое подписал кратким выражением Se Queda, что в переводе означает - "Он остается". Но, как все мы знаем, оставаться Неймар не пожелал - 222 миллиона евро перекочевали из Парижа (Катара) в Барселону, Неймар - из Барселоны в Париж, а Пике остался в одиночестве на той самой фотографии, на которой раньше был еще и его бразильский друг.

Как болельщики ПСЖ троллят Пике, фото
Но это еще не все неприятности для Жерара - на матч первого тура чемпионата Франции против Амьена некоторые болельщики ПСЖ пришли в майках с оригинальными надписями на спине. Вместо фамилии там значилось то самое "Se Queda". Таким образом фанаты парижского клуба ярко потроллили звезду Барселоны за его самоуверенность.

Se queda: фанаты ПСЖ троллят Пике, фото

Впрочем, посмотрим, кто будет смеяться последним в этой ситуации. ПСЖ и Барса ведь любят встречаться в матчах Лиги чемпионов, и вот там-то уже Пике с товарищами по команде могут "затроллить" всех - и Неймара, и его новых фанатов.


Footballsmile - Футбольные приколы на любой вкус!


Copyright 2014, All Rights Reserved
Создано в Zwebra