Как выглядит будущий дом Роналду в Турине (ФОТО)

Дом Роналду в Турине
3736

 

Похоже, слухи об уходе Криштиану Роналду из мадридского Реала материализуются и становятся реальностью (уж простите за столь хитрую тавтологию).


То, о чем болельщики мадридского Королевского клуба каждое лето боялись думать даже во сне, теперь станет явью - Роналду уходит! Причем уже практически известно наверняка, что новым клубом Криштиану станет многолетний итальянский доминант Ювентус, уставший выигрывать все в Италии, но постоянно топчущийся вокруг главного трофея Лиги чемпионов в последние годы. И с португальской звездой футбола туринцы рассчитывают сделать последний шаг к грандиозному успеху.


Но выигрыш ЛЧ для Юве - это дела будущего, а уже сейчас в СМИ пишут, что ожидаемый звездный новичок Старой синьоры активно подыскивает себе жилье в новом городе и вроде бы как даже остановил свой выбор на одном симпатичном особняке. Вот как выглядит новый дом Роналду в Турине.

Дом Роналду в Турине, фото 1

Дом Роналду в Турине, фото 2
Это трехэтажное поместье на тысяче квадратных метров земли, в котором есть масса всевозможных удобств - от встроенного бассейна, в котором Роналду может тренировать нырки (if you know what we mean) до восьми спален, в которых Криштиану может расположить всю свою большую родню, если та захочет собраться вместе у своего знаменитого родственничка на барбекю.


Плюс стоит отметить прекрасный вид, открывающийся из окон дома Роналду на практически весь Турин - город будет у португальца прямо как на ладони. А вот упадет ли он к его ногам после новых подвигов на футбольных полях Европы - узнаем уже чуть попозже. Для начала стоит дождаться официального объявления о переходе.


Читайте также: Четыре причины, по которым Роналду уходит из Реала


Copyright 2014, All Rights Reserved
Создано в Zwebra