Футболист Уигана сделал дубль и стал отцом всего за 30 минут

Футболист забил два гола и стал отцом через 30 минут
762

 

Потрясающая история случилась в жизни нападающего английского Уигана Райана Колклафа. Вечер 21 ноября 2017 года этот парень запомнит надолго!


Во вторник 21 ноября Уиган в матче Лиги 1 (третий по силе дивизион Англии) принимал на своем поле Донкастер. Для нападающего хозяев Райана Колклафа игра складывалась идеально - в конце первого тайма он забил первый мяч в ворота соперника, а на 58-й минуте матча добавил еще один мяч и на радостях побежал праздновать взятие вражеских ворот вместе с партнерами по команде.


Именно в момент празднования гола Райан узнал, что у него вот-вот появится еще один повод для радости. Его отец, наблюдавший одним глазом за матчем с трибуны, а другим - глядя в телефон, спустился к полю, чтобы сообщить Колклафу - у его беременной жены уже отошли воды и с минуты на минуту в семье должен был появиться второй ребенок!


Радостный автор дубля тут же попросил у тренера о замене и, не переодевая футбольную форму, мигом отправился в роддом, чтобы не пропустить важное событие в жизни. Путь от стадиона до роддома у футболиста занял около 30 минут, но на самое интересное парень успел и уже спустя несколько минут стоял в футбольной форме Уигана, держа в руках своего новорожденного сынишку Харли Томаса.

Футболист сделал дубль и стал отцом через полчаса, фото
"Сегодня я сделал дубль на футбольном поле и хет-трик за его пределами", - с юмором прокомментировал ситуацию Колклаф, И ведь правда - футболист забил два гола и стал отцом через 30 минут после этого! Уникальное достижение, которое непросто будет повторить.


Footballsmile - Футбольные приколы на любой вкус!


Copyright 2014, All Rights Reserved
Создано в Zwebra