Ювентус уже продает футболки Роналду в Турине

Футболки Роналду в Турине
1429

 

Трансфер португальской звезды футбола Криштиану Роналду из мадридского Реала в туринский Ювентус, похоже, остается лишь делом времени. Причем ближайшего.


Лишь недавно мы рассказывали о том, что португалец присмотрел себе милый домик в новом городе обитания, а теперь доказательств неизбежности топ-трансфера стало еще больше, ведь Ювентус начал продавать футболки Роналду в Турине! На улицах итальянского города появился "мерч" с Криштиану, причем очень похоже на то, что он официальный.

Футболки Роналду в Турине, фото 1
А значит, либо Ювентус уже обо всем договорился и смело "толкает" продукцию своим болельщикам, либо в Турине кто-то захотел навариться на продаже футболок заранее, чтобы не упустить свой шанс в случае, если сделка все же сорвется. Есть и третий вариант - туринцам не хватает денег на зарплату звездного новичка, и в клубе решили собрать недостачу таким вот образом.

Футболки Роналду в Турине, фото 2
Как бы там не было, кое-кто из болельщиков Старой сеньоры уже точно надел футболку Ювентуса с Роналду на спине раньше, чем сам Роналду. Поздравления этим людям!


В материале использованы фото BR Football.


Читайте также: Четыре причины, по которым Роналду уходит из Реала


Copyright 2014, All Rights Reserved
Создано в Zwebra