13-летний талант Барсы Хави Симонс подружился с Райолой

Хави Симонс может работать с Райолой
1556

 

Известный на весь мир футбольный агент Мино Райола, похоже, собирается еще очень долго заниматься своим любимым делом - рубить бабло на трансферах футболистов и их новых контрактах.


Райола уже имеет в своем распоряжении таких звезд мирового футбола, как Поль Погба, Златан Ибрагимович, Генрих Мхитарян, Ромелу Лукаку и многих других. Но, похоже, итальянец решил поработать на дальнюю перспективу и уже "подбивает клинья" к будущим звездам мирового футбола. Таким, например, как 13-летний талант Барселоны Хави Симонс.


Мы уже рассказывали об этом парнишке - когда ему было 12 лет, его уже обхаживали скауты Челси. Сейчас ему 13, и его персоной заинтересовался один из самых настырных и успешных футбольных агентов мира. Вчера Райола был замечен на тренировочной базе Барселоны, и не просто замечен - Мино активно общался с Хави Симонсом и его отцом Реджилио, который пока ведет дела своего сына. Позже Райола в комментарии СМИ заявил, что вовсе не собирается каким-то образом вмешиваться в дела 13-летнего Симонса, и что они с ним и его отцом просто хорошие друзья. Но все мы знаем цену таким заявлениям, правда?

Хави Симонс и Мино Райола, фото

13-летний талант Барсы Хави Симонс и агент Мино Райола встретились, фото
Так что на месте руководства Барселоны мы бы прилично напряглись и озаботились тем, чтобы поговорить с Хави и его отцом насчет общего будущего паренька и каталонского клуба. На данный момент Барса не имеет права связать Хави Симонса контрактом с клубом - голландскому таланту далеко до совершеннолетия. Но какие-то гарантии от отца и юноши в Барсе все же необходимо получить. А то вскоре и глазом не успеют моргнуть на Камп Ноу, а Хави Симонс уже будет тренироваться где-то в другом месте. Например, в Манчестере, куда Мино Райола охотно отправляет своих подопечных.


К слову, чтобы показать вам, кто такой Хави Симонс из Барселоны, предлагаем посмотреть немного видео с его участием. Впечатляющий паренек!




Footballsmile - Футбольные приколы на любой вкус!


Copyright 2014, All Rights Reserved
Создано в Zwebra