Как выглядят все дети Роналду прямо сейчас

Как выглядят дети Роналду
2111

 

Главная новость недели в мире околофутбола - Криштиану Роналду вскоре уже в четвертый раз станет отцом! А мы уже сейчас готовы показать вам фото всех четверых детей Роналду. Смотрите!


Дети Роналду появляются на свет чаще, чем папаша успевает завоевывать Золотые мячи! Шутки шутками, но вскоре "голден боллов" и детей в "коллекции" Криштиану может стать одинаково - по 4. Если, конечно, лидер Реала не успеет получить свой 5-й индивидуальный приз раньше, чем его девушка Джорджина Родригес подарит игроку четвертого малыша. А такая вероятность имеется.


Давайте же вспомним, как выглядят дети Роналду. Напомним, совсем недавно Криштиану стал счастливым отцом двойняшек - мальчика Матео и девочки Евы. Вот фото, где португалец держит своих детишек впервые.

Как выглядят все дети Роналду, фото
Ранее Криштиану уже имел счастье быть отцом мальчика - Криштиану-младшего. Вот фото, где все дети Роналду рядом с отцом. Слева Криштиану-джуниор держит Еву, а справа Криштиану-старший с Матео.

Фото всех детей Роналду
Впрочем, мы готовы показать вам одно из первых фото четвертого ребенка Роналду. Да-да, вот он (или она?) в животе у Джорджины Родригес. Видите? :)

Фото четвертого ребенка Роналду
Напомним, что первые три ребенка Криштиану родились от суррогатной матери в США. Или от нескольких матерей - история это умалчивает. Таким образом, четвертый ребенок футболиста станет первым, имя матери которого мы будем знать точно - Джорджина Родригес. Так что ждем с нетерпением новостей из семьи Роналду.


Footballsmile - Футбольные приколы на любой вкус!


Copyright 2014, All Rights Reserved
Создано в Zwebra