Сенсационный талант из Монако Килиан Мбаппе - фанат Роналду

Килиан Мбаппе - фанат Роналду
6288

 

18-летний нападающий Монако Килиан Мбаппе стал настоящим открытием текущего сезона, как в рамках французского внутреннего первенства, так и в Лиге чемпионов, где юноша дважды в двух матчах поразил ворота Манчестер Сити.


Об этом пареньке вскоре будут говорить очень много - без особых скаутских талантов понятно, что перед нами большая будущая звезда футбола. Нам расскажут о его биографии, первых шагах в футболе, любимой еде и хобби, но уже сейчас есть информация, которой мы не можем с вами не поделиться здесь на Footballsmile. Оказывается, Килиан Мбаппе - фанат Роналду. Причем реально большой фанат! И в этом можно убедиться, взглянув хотя бы на фотографии из детской комнаты паренька - все стены обвешаны постерами с Криштиану и только его фотографиями.

Килиан Мбаппе - фанат Роналду, фото
Любопытно, что со своим идолом Мбаппе уже встречался лично, когда ненадолго заглядывал на стажировку в мадридский Реал и там даже сделал фото с кумиром.

Мбаппе - фанат Роналду, фото
Но что если завтра жеребьевка Лиги чемпионов сведет Килиана и Криштиану не в корридоре тренировочной базы, а на поле? Каково это будет Мбаппе сыграть против человека, которого он боготворит?


Copyright 2014, All Rights Reserved
Создано в Zwebra