Как выглядит коллекция футболок Месси

Коллекция футболок Месси. Фото
2932

 

Поменяться футболками с Лионелем Месси - цель для многих футболистов, в том числе известных - спросите у Леонардо Бонуччи. А что происходит с футболками, которые сам аргентинец получает взамен от коллег по цеху? Сегодня мы узнали ответ на этот вопрос.


Оказывается, в доме звезды Барселоны есть отдельная комната со специальным дизайном, в которой Лео хранит полученные от соперников сувениры, и сегодня мир наконец-то узнал, как выглядит огромная коллекция футболок Месси - фото с ней и маленьким сынишкой Тьяго сам Лионель выложил на страничке в Instagram.


Коллекция футболок Месси, фото
Любопытна не столько сама громадная коллекция поношеных другими звездами футбола (и не очень звездами) одежек, сколько их расположение в мини-музее Месси. Обратите внимание на то, чьи футболки висят ближе всего к футболкам самого аргентинца! Ди Мария (причем форма Реала), Аймар, Пике, Яя Туре, Тотти, Фабрегас и даже Лансини из Вест Хэма. Есть ли тут какая-то связь и символизм, или Лео просто рандомно развесил трофеи именно так?


Также интересен выбор футболок, которые Лео поместил под стеклянный пол, по которому он и члены его семьи периодически ходят. Впрочем, не будем лишний раз искать символизм там, где его, возможно, вовсе нет. Просто восхитимся великолепной коллекцией футболок соперников Месси и пожелаем себе когда-нибудь увидеть ее вживую. Возможно, в каком-нибудь музее, а кому-то из вас, быть может, посчастливится побывать в доме Месси. Только большая просьба - проберитесь туда легально, не нарушая закон.


Footballsmile - футбольные приколы на любой вкус!


Copyright 2014, All Rights Reserved
Создано в Zwebra