Крутая форма сборной Нигерии покоряет мир

Крутая форма сборной Нигерии на ЧМ-2018
1665

 

У чемпионата мира по футболу 2018 года появился еще один победитель еще до начала самого турнира - это сборная Нигерии, а если точнее, то крутая форма сборной Нигерии, которую уже называют лучшей за многие годы.


Федерация футбола Нигерии и ее технический спонсор Nike радостно потирают ручки - их совместное детище могучими темпами завоевывает мир. Речь, конечно же, об экипировке, которую "найки" создали для нигерийцев перед чемпионатом мира 2018 года в России. "Одежка" африканцев получилась настолько эффектной и яркой, что с первых же дней, когда ее фотки попали в сеть, завоевала симпатии миллионов любителей футбола и даже многих из тех, кому до сборной Нигерии вообще не было никакого дела.


Что и говорить, крутая форма сборной Нигерии покорила мир, и подтверждением этому стали рекордные цифры по предзаказу футболок нигерийской команды. Подумать только, официально форма начнет продаваться лишь через несколько дней, 29 мая, а на нее уже поступило более 3 миллионов предзаказов на общую сумму в 25 миллионов долларов. В нигерийской футбольной федерации уверяют - такого ажиотажа вокруг их формы не было никогда в истории существования сборной!


Чем же так крута форма сборной Нигерии? Своей яркостью и национальным колоритом. Слова и характеристики тут излишни - просто посмотрите сами на это произведение спортивно-дизайнерского искусства!


Крутая форма сборной Нигерии на ЧМ-2018 в России, фото 1

Крутая форма сборной Нигерии на ЧМ-2018 в России, фото 2


Читайте также: Какие формы сборных на ЧМ 2018 уже представлены (ФОТО)


Copyright 2014, All Rights Reserved
Создано в Zwebra