Как Месси целуется с Роналду в Барселоне

Месси целуется с Роналду. Фото
3269

 

Очень оригинальный рисунок давеча появился на киоске, расположенном на одной из улиц славного каталонского города Барселона.


Ошалевшие прохожие сперва с интересом и удивлением наблюдали за картинкой, на которой Месси целуется с Роналду. Фото этого произведения искусства вскоре облетело весь интернет, и теперь только ленивый, проходящий мимо этого графити не делает на его фоне "селфи"!

Месси и Роналду целуются, фото
Что это вообще такое и откуда взялось? Ответ прост: местный стрит-арт-художник под псевдонимом Tvboy решил изобразить то, насколько слепа бывает любовь и не нашел ничего лучшего в качестве примера, как интимная близость двух главных звезд испанских футбольных грандов. Картина с Роналду и Месси так и называется - "Любовь слепа". Ее дубликаты уже разлетаются по всему миру, и остается только догадываться, что думают об этом творении его главные герои - Лео и Криштиану, а главное - как эта картина повлияет на моральное состояние "футбольных небожителей" перед очередным Эль Класико, которое состится уже в ближайшее воскресенье, 23 апреля. (Footballsmile)


Copyright 2014, All Rights Reserved
Создано в Zwebra