Неймар купил 5-этажный дом: эксклюзивное фото

Неймар купил 5-этажный дом
3158

 

Французское издание Le Figaro сегодня отрапортовало о том, что звездный новичок ПСЖ Неймар наконец-то перестал быть "бездомным".


После рекордного трансфера из Барселоны за 222 миллиона евро Неймар все это время жил в Париже в номере отеля Royal Monceau, который любезно снимал для своего дорогого новичка парижский клуб. Но вот пришло время обзавестись собственным жильем, и бразилец сделал это с размахом - Неймар купил 5-этажный дом в пригороде Парижа, городке Бугиваль с населением всего-то около 9 тысяч человек.


Новое жилище бразильского легионера находится недалеко от клубной базы ПСЖ в Сен-Жермен-ан-Лэ (что удобно, дабы не опаздывать на тренировки), и, к слову, в этом же районе проживает одноклубник Неймара Левен Курзава (что удобно в плане организации отдыха и вечеринок, которые так любит Неймар).


По даным источника, новый дом Неймара под Парижем общей площадью в 5 тысяч квадратных метров. Также в распоряжении футболиста будут бассейн и несколько террас, площадь которых также составляет 5 тысяч "квадратов". В общем, разгуляться будет где!


Во французские СМИ пока не попала ни одна фотография из дома Неймара, но мы послали своего тайного корреспондента в пригород Парижа, и тот все же раздобыл нам ценный кадр. Посмотрите, как выглядит дом Неймара после трансфера в ПСЖ из Барсы. Точнее - одна из комнат этого дома.

Неймар купил 5-этажный дом, фото дома Неймара
Надеемся, в этой шутке лишь доля шутки. Но не исключено, что Неймар, зарабатывающий совершенно невероятные деньги в ПСЖ, действительно именно так оформит интерьер в одной из своих многочисленных комнат на пяти этажах.


Footballsmile - Футбольные приколы на любой вкус!


Copyright 2014, All Rights Reserved
Создано в Zwebra