Как Неймар на финале НБА "тусил"

Неймар на финале НБА
1098

 

Звездный нападающий Барселоны Неймар не устает от спорта, и даже на каникулах посещает спортивные события. Впрочем, финальная серия НБА - событие, которое не грех посетить, даже если ты сам звезда спорта!


Бразильский футболист в компании знаменитых коллег по миру спорта - гонщика Формулы-1 Льюиса Хэмилтона и американского футболиста Оделла Бекхэма-джуниора побывал на втором матче финальной серии НБА между Голден Стейт Уорриорз и Кливленд Кавальерс. Стеф Карри и Ко во второй раз победили ЛеБрона и его товарищей по команде, и для Голден Стейт Неймар на финале НБА оказался очень даже на фарт.


Сам бразилец тоже получил массу удовольствия от наблюдения за матчем из первого ряда. Чего стоит только его реакция на фантастический данк от ЛеБрона Джеймса!




Да и свои звездные знакомства звезда Барселоны поддержал. Помимо того, что Неймар наблюдал за игрой в компании уже упомянутых Хэмилтона и Бекхэма-младшего, так еще и после матча он имел честь пообниматься и пофоткаться со звездами Воинов - Кевином Дюрантом и Дрэймондом Грином. Отлично на баскетбол сходил, что и говорить!

Неймар на финале НБА, фото 1

Неймар и Хэмилтон, фото

Неймар и Кевин Дюрант, фото

Неймар и Дрэймонд Грин, фото
Footballsmile - Футбольные приколы на любой вкус!


Copyright 2014, All Rights Reserved
Создано в Zwebra