Как выглядит новая девушка Роналду Дезире Кордеро

Новая девушка Роналду Дезире Кордеро
5073

 

Звездный футболист мадридского Реала и сборной Португалии Криштиану Роналду продолжает "коллекционировать" отношения с красавицами со всего мира. На очереди - Мисс Испания-2015 Дезире Кордеро.


Похоже, разрыв долгосрочного романа с Ириной Шейк активировал в футболисте "режим Казановы", ведь с тех пор, если верить прессе, Криштиану перевстречался с уже тремя десятками различных красавиц со всех уголков планеты. И вот, новая девушка Роналду Дезире Кордеро, фото которой мы предлагаем вам оценить.


dezire cordero ronaldo girlfriend

Новая девушка Роналду Дезире Кордеро, фото

Девушка Роналду Дезире, фото


Дезире - не просто очаровательная девушка, но еще и Мисс Испания-2015! Если верить все той же прессе, то познакомился с ней Роналду в социальных сетях, но все у парочки стало настолько серьезно, что Дезире даже перебралась на ПМЖ к португальцу в Мадрид. Да и в Лиссабон, если верить инстаграму, частенько мотается. С чего бы это?


Дезире Кордеро, фото

Dezire Cordero, photo


В общем, совет да любовь голубкам! Правда, Криштиану должен знать и помнить о своей новой пассии один важный момент - девушка увлекается боксом, и, в случае чего, может и отлупить Роналду. Так что плохие новости Дезире лучше сообщать аккуратно. (Footballsmile.ru


Новая подружка Роналду Дезире Кордеро, фото


Copyright 2014, All Rights Reserved
Создано в Zwebra