Как выглядит новая девушка Роналду Джорджина Родригес

Новая девушка Роналду Джорджина Родригес (фото)
10382

 

Стоило только в СМИ и соцсетях разгореться жарким дискуссиям о том, гей Роналду или не гей, как Криштиану буквально тут же решил подбросить аргументов в пользу второго из вариантов и начал встречаться с новой девушкой.


Дамы и господа, знакомьтесь, новая девушка Роналду Джорджина Родригес! Фото ее вы наверняка уже видели раньше и мы вам еще покажем ниже по тексту несколько материальных доказательств ее красоты. А пока немного информации о красавице. Известно о ней лишь то, что она испанская модель, любит путешествовать, а также красиво (и дорого) одеваться. Но главное - ради нее Криштиану Роналду готов идти на "шпионские штучки"!


Впервые Роналду и Родригес "попались" в объективы вездесущих папарацци в парижском Диснейленде, куда Криштиану привез свою подружку сразу же на следующий день после скандальной ситуации из матча против Атлетико (ну это той, где был Коке и слова про "богатого гея"). Но что самое любопытное, Роналду прогуливался с Джорджиной прилично замаскированным. Он нацепил очки и парик и всячески пытался скрыться от глаз посторонних наблюдателей. Не вышло.


Georgina Rodriguez, new Ronaldo girlfriend, photo

new Ronaldo girlfriend Giorgina Rodriguez


Ну, а уже на матч против "Депортиво", за которым отдыхающий перед Клубным чемпионатом мира Криштиану следил из VIP-ложи, футболист взял свою подружку на трибуны и официально представил миру. Так что можем говорить если и не о будущих длительных отношениях с созданием семьи, то, по крайней мере, о серьезных планах Роналду на эту девушку. (Footballsmile)


Новая девушка Роналду Джорджина Родригес, фото

Джорджина Родригес, фото

Джорджина Родригес, фото девушки Роналду

Джорджина Родригес

Девушка Криштиану Роналду Джорджина Родригес


Copyright 2014, All Rights Reserved
Создано в Zwebra