Криштиану Роналду купил самолет за 19 миллионов евро

Новый самолёт Криштиану Роналду. Фото
9402

 

Человек, про которого при жизни снимают кино, и который дарит друзьям острова на ДР, не может позволить себе летать на дальние дистанции абы на чем. Поэтому с недавних времен в распоряжении Криштиану Роналду появился личный самолет, стоящий порядка 19 миллионов евро.

Недешевая игрушка, мягко говоря. Но, поверьте, там есть, за что платить такие деньжищи. Бизнес-джет Gulfstream G200, который судя по всему, и приобрел Роналду, оснащен не только двумя двигателями, но и массой новых авиационных «гаджетов», не говоря уже про «начинку», которую заказал себе лично Криштиану.

Таким образом, 10 пассажиров, на которых рассчитан новенький самолёт Криштиану Роналду, могут пользоваться ванной комнатой (есть также отдельная для персонала), гардеробом, микроволновкой, встроенной печкой, холодильником, доступом к интернету, телефоном, факсом, не говоря уже про такую обычную штуку, как минибар и прочие плазменные телевизоры, щедро развешанные по салону.

В общем, в порядочке новый самолёт Криштиану Роналду. Фото ниже это лишь подтверждают. Хотя, какими еще могут быть личные самолеты богатых людей?

 
Новый самолет Криштиану Роналду

Новый самолёт Криштиану Роналду за 19 милионов

Роналду в новом самолете за 19 миллионов


Copyright 2014, All Rights Reserved
Создано в Zwebra