Роналду разбил бровь оператору на тренировке в Киеве

Роналду разбил бровь оператору перед финалом ЛЧ
765

 

Одно из главных "орудий" в арсенале звездного португальского футболиста Криштиану Роналду - это его мощнейший удар. Вчера в этом убедился один из операторов во время тренировки мадридского Реала на НСК Олимпийский.


Во время пятничной тренировки Реала в Киеве перед финалом Лиги чемпионов против Ливерпуля лидер мадридцев Криштиану Роналду разбил бровь оператору. Конечно же, сделал это португалец не специально - так вышло. Сотрудник колумбийского телеканала, прибывший снимать занятие Галактикос, просто оказался не в том месте и не в то время, за что и получил мощный выстрел в глаз от обладателя Золотого мяча.


Роналду сразу же извинился перед пострадавшим и еще долго наблюдал за тем, как чувствует себя его жертва. Ну, а после тренировки Криштиану решил наградить оператора небольшим сувениром на память, таким образом еще раз попросив прощения за доставленную боль.



Как видим по этому фото, колумбийский оператор остался очень доволен тем, что попал под гарячую ногу Роналду, заработав себе памятный сувенир и минутку славы в мировых СМИ.

Роналду разбил бровь оператору в Киеве, фото
Если вы верите в то, что Роналду точно бьет не только по операторам, но и по чужим воротам, немедленно ставьте на гол Криштиану в финале Лиги чемпионов! Лучше всего это сделать на MastersBet! Регистрируйтесь по этой ссылке, получайте бонус на первый депозит и только сегодня - эксклюзивный бонус к финалу Лиги чемпионов. Поспешите, у вас еще есть время!


Copyright 2014, All Rights Reserved
Создано в Zwebra