Криштиану Роналду станет отцом во второй раз... и в третий

Роналду станет отцом близнецов
797

 

Радостные новости приходят к нам от анонимного источника в семье Криштиану Роналду - скоро в этой самой семье ожидается мощное пополнение!


И хотя источник новости - не самая правдивая в мире английская The Sun, в данном случае верить СМИ все же можно, ведь ее новость, как говорят в самой Англии, "seems legit". А новость состоит в том, что Криштиану Роналду станет отцом близнецов от суррогатной матери. Да-да, снова ребенок от суррогатной матери из США, да не один, а сразу парочка. Таким образом, португалец станет счастливым отцом сразу троих детей, ведь у Роналду уже прилично подрос его первенец - Криштиану-младший.


Конечно, футбольные приколы на тему отношений Роналду и Бадра Хари теперь просто заполонят интернет, если португальский футболист станет отцом сразу троих детей, ни разу при этом не женившись. Но не забываем и о том, что Криштиану все еще встречается с испанской моделью Джорджиной Родригес и, вероятно, девушка в курсе планов своего кавалера по "обзаведению" еще двумя детьми. А вот если не в курсе, то в отношениях парочки может возникнуть напряг. Ну, или небольшой "напружанчик", как минимум... (Footballsmile)


Copyright 2014, All Rights Reserved
Создано в Zwebra