Ростов выпустил форму в виде ковра

Форма Ростова в виде ковра
3141

 

Удивительный четвертый комплект игровой формы презентовали в футбольном клубе Ростов - все желающие могут купить себе футболку с дизайном старого ковра!


Форма Ростова в виде ковра стала настоящим хитом футбольного лета в России! А все началось с обычных болельщиков, которые притащили на игру против Енисея не совсем обычный атрибут фаната - старый ковер.

ФК Ростов и ковер, фото
Ковер оказался весьма фартовым - Ростов победил соперника со счетом 4:0, и в прес-службе донского клуба решили немного "раскрутить" эту тему, пообещав постелить ковер в клубном офисе, если подписчики наставят более 500 лайков. За "сердечками" не заржавело. И тут началось самое любопытное!

Ростов и ковер в офисе
В Ростове решили докрутить тему ковра до максимума и предложили всем желающим купить новый комплект формы - с дизайном того самого знаменитого ковра.

Форма Ростова в виде ковра, фото 1
Форму в итоге оперативно сделали, и в сети то и дело начали вкладывать фотки с первыми экземплярами необычной футбольной одежки. Пока не известно, появится ли форма Ростова в виде ковра на самих футболистах в официальных матчах, но то, что элемент декора советских квартир и так уже стал одним из главных событий в текущем сезоне РПЛ - медицинский факт.

Форма Ростова в виде ковра, фото 2
Читайте также: Звезда футбола Кевин Принс Боатенг стал рэпером


Copyright 2014, All Rights Reserved
Создано в Zwebra