Природа зовет: Как Серхио Рамос сходил в туалет в Эйбаре

Серхио Рамос сходил в туалет во время матча
1644

Забавный эпизод случился во время вчерашнего матча 28 тура испанской Ла Лиги между Эйбаром и мадридским Реалом.

Капитан гостей Серхио Рамос посреди второго тайма при счете 1:1 отлучился с поля, оставив свою команду на 5 минут в меньшинстве. Зрители удивились такому поступку лидера мадридцев, но после матча все встало на свои места, когда была озвучена причина такой отлучки. А она была проста до невозможности - Серхио Рамос сходил в туалет во время матча, потому что "природа зовет", как написал после игры сам футболист, и природе не интересно, чем ты там занимаешься во время ее зова.

Серхио Рамос сходил в туалет по-большому
Любопытно, что облегчившийся капитан Реала вернулся на поле и помог своей команде добыть победу над Эйбаром - 2:1. И тут уже с облегчением вздохнули фанаты мадридцев, а также главный тренер Галактикос Зинедин Зидан, для которого сейчас каждая потеря очков - приближение к отставке.

Позже в сети появилось видео того, как Серхио Рамос в туалет ходил. Как видим, испанец все сделал оперативно и по правилам - предупредил судью, что ему припекло и срочно нужно отлучиться.

По крайней мере, Рамос не повторил "подвига" англичанина Гари Линекера на чемпионате мира 1990 года. Он решил терпеть и не уходить с поля в матче против Италии, и в итоге все закончилось очень печально. Да-да, Линекер сходил по большому прямо во время матча и прямо на поле. Так что Рамос все правильно сделал.

Footballsmile - Футбольные приколы на любой вкус!