В России продают скандальные матрешки к ЧМ-2018

Скандальные матрешки к ЧМ-2018
1889

 

Россия продолжает готовиться к грядущему чемпионату мира по футболу, но кое-кто явно слишком усердствует с национальным колоритом.


В сеть попали фото из Казани, где в качестве сувениров к грядущему мундиалю выпустили серию любопытных матрешек. Вроде бы ничего удивительного, на первый взгляд, с этими матрешками не происходит - оформлены себе в футбольной тематике, да и оформлены, но если присмотреться, то окажется, что с одной матрешкой явно что-то не так.


То, что создатели игрушки задумывали как свисток футбольного арбитра, в реальности получилось очень похожим на... как бы это помягче-то выразиться... короче, на мужской половой орган во рту! В результате чьей-то повышенной наблюдательности скандальные матрешки к ЧМ-2018 мигом разлетелись по интернету, и теперь о них не говорит только ленивый!


Вот, посмотрите на эту сувенирную матрешку-арбитра со свистком (наверное) во рту. Российским футбольным болельщикам остается лишь надеяться, что другая сувенирная продукция к чемпионату мира окажется чуть получше, а еще на то, что матрешка не станет символом выступления сборной России на домашнем турнире.

Сувенир-матрешка к ЧМ-2018 в России, фото
Читайте также: Наталия Орейро представила официальную песню ЧМ-2018 в России

 


Copyright 2014, All Rights Reserved
Создано в Zwebra