В футбольном чемпионате Австралии провели "тур Звездных войн"

Тур Звездных войн в чемпионате Австралии
818

 

Чемпионат Австралии по футболу, он же А-Лига - удивительный турнир, не устающий радовать нас оригинальными нововведениями.


Последняя фишка А-Лиги - тур Звездных войн, который проходит с 8 по 10 декабря, и в котором все матчи посвящены культовому фильму про приключения в далекой-далекой галактике.


Организаторы чемпионата Австралии не стыдятся никаких способов привлечь на трибуны дополнительную аудиторию, и правильно делают. В этот раз они решили соединить футбол с любимыми героями миллионов - Дартом Вейдером, Оби Ван Кеноби, Ханом Соло, Чубаккой и многими другими, пожаловавшими в гости к футболистам и зрителям прямо на стадионы.


Сами игроки в матчах тура Звездных войн тоже играли специально созданными мячами оригинального дизайна, а на страничках команд-участниц А-Лиги в социальных сетях появлялось множество различных фоток и видео, поддерживающих уникальную атмосферу тура Звездных войн в астралийском чемпионате.


Вашему вниманию несколько фотографий и видео о том, что и как происходило в эти дни в А-Лиге. Неплохая идейка, не правда ли? В наших краях тоже неплохо было бы нечто подобное придумать. Уровень футбола это, конечно же, не повысит, но, по крайней мере, смотреть на все это в комплексе станет чуточку веселее и ярче.

Тур Звездных войн в чемпионате Австралии по футболу, фото

Star Wars Week A-League, photo

Звездные войны на футболе в Австралии, фото




Footballsmile - Футбольные приколы на любой вкус!


Copyright 2014, All Rights Reserved
Создано в Zwebra