У Роналду родился четвертый ребенок (ФОТО)

У Роналду родился 4-й ребенок (Фото)
1004

 

Криштиану Роналду на странице в соцсети Instagram сегодня сообщил всем радостную новость - он в четвертый раз стал отцом!


Официально - теперь количество детей Криштиану Роналду равно количеству его Золотых мячей! И хотя уже очень скоро "голден боллы" снова вырвутся вперед в этом увлекательном соревновании, факт остается фактом - сегодня подружка звезды Реала Джорджина Родригес осчастливила своего возлюбленного и у Роналду родился четвертый ребенок. Фото счастливых родителей уже вовсю гуляет интернетом, а сам португалец принимает поздравления.

У Роналду родился 4 ребенок, фото
Поздравления может принимать и сама Джорджина Родригес - ведь она стала первой пассией Роналду, которая подарила ему ребенка, а не наблюдала за тем, как чадо появится на свет от суррогатной матери.


Четвертого ребенка Роналду назвали Алана Мартина и, как вы догадались, это девочка. Соответственно, теперь в семье у Криштиану паритет - двое мальчиков: Криштиану-младший и Матео, а также двое дочек - Ева и Алана.


Интересно, получив в январе свой пятый Золотой мяч (а в этом уже мало кто сомневается), Роналду предпримет усилия, дабы уравнять количество почетных наград и количество детей? Наверняка Джорджине тоже интересно. И еще один вопрос - Месси с супругой собираются догонять Роналду?


Footballsmile - Футбольные приколы на любой вкус!


Copyright 2014, All Rights Reserved
Создано в Zwebra