Фото недели. Вратарь Вест Хэма Адриан перепутал мяч с головой одноклубника

Вратарь Вест Хэма перепутал мяч с головой футболиста
1038

Матч очередного тура Английской Премьер-лиги между лондонскими Тоттенхэмом и Вест Хэмом получился весьма напряженным. Настолько, что одному из игроков едва не оторвали голову. В прямом смысле!

Два красивых гола, боевая ничья 1:1 и едва не оторванная голова одного из участников - вот краткие итоги лондонского противостояния Тоттенхэма и Вест Хэма на Уэмбли. Что за история с головой? Объясняем. Кипер гостей Адриан с самых первых минут матча весьма нервно играл на выходах, не доставая до верховых передач. Апогеем такой невнятной игры испанца стал эпизод в середине первого тайма, когда вратарь Вест Хэма перепутал мяч с головой футболиста собственной же команды Шейху Куяте, и крепко схватился за нее, намереваясь прижать к груди. Как учили.

Лишь через пару секунд Адриан понял, что схватил перчатками вовсе не мяч, а голову одноклубника, в то время как другой "круглый лысый предмет" все еще находится в опасной близости от ворот Вест Хэма, и хорошо еще, что соперники не воспользовались мгновенным помешательством стража чужих ворот.

А так получилось, что и голова Куяте в итоге уцелела, и ворота Молотобойцев оставались сухими до самых последних минут, и вот такая вот офигенная фотка с матча получилась. Все довольны.

Вратарь Вест Хэма перепутал голову одноклубника с мячом, фото
Footballsmile - Футбольные приколы на любой вкус!

Счастливая пятница на 1XBet - это когда заливаешь условные 100 баксов, а получаешь 200 на игру! Зарегистрируйся здесь, пополни счет в пятницу и получай в два раза больше!