Женщина со стулом сорвала футбольный матч во Франции

Женщина со стулом сорвала футбольный матч
821

Очень забавный, и в то же время, печальный случай произошел в одной из региональных лиг Франции в минувшие выходные.

Матч на чемпионат региона Верхние Пиренеи между командами Тарб и Жюйан был совершенно бесцеремонным образом прерван. На 65-й минуте игры, при счете 2:1 в пользу Тарба, на футбольное поле вышла женщина со стулом. Поставив элемент мебели по центру поля, она уселась на него и сделала игру в футбол на этом поле невозможной. Как ни пытались игроки, тренеры, судьи и другие официальные лица уговорить барышню покинуть футбольное поле, она была неприклонна - просидела там 45 минут, после чего по регламенту арбитр был вынужден объявить матч несостоявшимся и отправил команды по раздевалкам.

Ну, а теперь главный вопрос: почему женщина со стулом сорвала футбольный матч, спросите вы? Все очень просто и в то же время сложно - эта женщина живет по соседству со стадионом, на котором играет ФК Тарб, и она уже просто "замахалась" вылавливать в своем красивом саду футбольные мячи, которые то и дело залетают туда после каждого домашнего матча Тарба. Очередной "кожаный шар", попавший в сад барышни в игре на выходных, стал последней каплей, переполнившей чашу терпения женщины и она решила пойти на радикальные меры.

Что ж, посмотрим, как эта ситуация будет развиваться в дальнейшем. Может, в клубе все же придумают какую-то дополнительную конструкцию на стадионе, которая помешает мячам залетать в сад "революционерки"? Иначе весь сезон, да что там - все существование клуба Тарб может быть поставлено под угрозу!

Footballsmile - Футбольные приколы на любой вкус!