Самые талантливые футболисты 2017 года (+ видео)

Самые талантливые футболисты 2017
3044

 

Футбольная история построена на смене поколений - существуют плохие игроки, хорошие игроки и легенды, а также футбольные таланты, которые готовы прийти на смену каждой из этих трех категорий. Сегодня мы поговорим о тех, кто готовится заменить легенд.


Вашему вниманию список самых видных молодых футболистов, о которых уже говорят и еще будут много говорить в будущем. Самые талантливые футболисты 2017 года по версии нашего сайта и многих других сайтов.


Деле Алли. К 21 году этот парень забил уже более 50-ти голов за карьеру, и это при том, что выступает он не на позиции форварда. Деле дважды признавался молодым игроком года в Англии и дважды входил в символическую сборную сезона АПЛ. Что говорит, как минимум о том, что парень - не бабочка-однодневка.

Самые талантливые футболисты 2017 года, Деле Алли
Эмре Мор. Этот турецкий хавбек недавно отпраздновал свое 20-летие, а в подарок может получить не только торт именинника, но и жирный контракт от одного из европейских грандов. Поговаривают, что Боруссия уже смирилась с потерей своего таланта, а вот кто купит Эмре, известного своим выдающимся дриблингом - пока вопрос открыт.

Самые талантливые футболисты 2017 года, Эмре Мор
Марко Асенсио. Еще один 21-летний талант, который, помимо виртуозной техники, обладает еще и приличным ударом в связке с потрясающим чувством мяча и виденьем поля. Не зря Зинедин Зидан положил глаз на этого хавбека, а в Испании его уже признали главным открытием минувшего сезона. Будущий лидер Реала и возможно - потенциальная легенда клуба.

Самые талантливые футболисты 2017 года, Марко Асенсио
Габриэл Жезуш. Когда мы говорим про главные футбольные таланты мира, невозможно не упомянуть об этом 20-летнем нападающем Манчестер Сити. Жезуш перебрался в АПЛ в прошлом году и с первых же матчей начал доказывать, что в топ-клуб он попал не зря. Забивал, учавствовал в голевых атаках, поражал болельщиков своей уверенностью на острие. И вот уже поговаривают, что легенда клуба Серхио Агуэро готов покинуть команду, ведь юное поколение может посадить аргентинца "на банку".

Самые талантливые футболисты 2017 года, Габриэл Жезуш
Джанлуиджи Доннарумма. Имя этого 18-летнего вратаря было у всех на устах на протяжении всего года, а летом о нем заговорили еще активнее после того, как вратарь под чарами своего одиозного агента Мино Райолы решил покинуть Милан. Но, к счастью, голкипер одумался и подписал новый контракт с россо-нери, однако это не означает, что Милан обезопасил себя от его продажи - самые талантливые футболисты мира всегда "на карандаше" у грандов мирового футбола, а Джанлуиджи однозначно входит в их число!

Самые талантливые футболисты 2017 года, Джанлуиджи Доннарумма
Маркус Рэшфорд. Этот 19-летний паренек заслуживает огромного "респекта" уже хотя бы за то, что смог проявить себя в команде Жозе Моуриньо, который, как правило, не спешит доверять молодежи. Но Маркус покорил сердце "Особенного" своей футбольной зрелостью, техникой и нестандартными действиями в атаке. Ну и конечно же забитыми мячами, в том числе, и в очень важных матчах против соперников топ-класса.

Самые талантливые футболисты 2017 года, Маркус Рэшфорд
Лерой Сане. Немецкий вингер к 21 году уже успел стать лидером Манчестер Сити и одним из любимчиков Хосепа Гвардиолы. Именитый тренер присмотрел Лероя еще во времена своей работы в Бундеслиге и сразу же перетащил с собою на Туманный Альбион. Техника, дриблинг, голевое чутье - все при этом футбольном таланте! Осталось немного "допилить" уверенность в завершающей стадии, и перед нами будет готовый претендент на "Золотой мяч" через пару лет.

Самые талантливые футболисты 2017 года, Лерой Сане
Килиан Мбаппе. Когда за тебя в 18 лет готовы выложить более 150 миллионов евро, это уже говорит о многом. И это речь о мадридском Реале. А в ПСЖ за Мбаппе, по слухам в СМИ, и вовсе предлагают около 200 миллионов! Надеемся, такие сумасшедшие предложения не сломают юного нападающего, ставшего главной сенсацией Лиги чемпионов сезона 2016/17. И в новом сезоне Килиан продолжит поражать нас своей уверенностью в атаке и забитыми мячами. Не важно где - хоть в Монако, хоть в Мадриде, хоть в Париже.

Самые талантливые футболисты 2017 года, Килиан Мбаппе
Усман Дембеле. Именно этот паренек 20-ти лет от роду может стать заменой Неймару в Барселоне. Если каталонцы договорятся о трансфере Дембеле с дортмундской Боруссией, конечно. Но даже если не договорятся, сомнений в том, что Усман - один из главных талантов мира последних лет, совершенно нет. Он техничен, уверен в себе и своих действиях, он не жаден и активно делится голевыми достижениями со своими партнерами. Да, бывает, что забывает о том, какая у него рабочая нога в интервью, но спишем это на молодость.

Самые талантливые футболисты 2017 года, Усман Дембеле
В качестве вишенки на торте этого материала предлагаем видео, в котором самые талантливые футболисты 2017 года демонстрируют нам свои лучшие качества.



Footballsmile - Футбольные приколы на любой вкус!


Copyright 2014, All Rights Reserved
Создано в Zwebra