Адама Траоре мог стать звездой НФЛ

Адама Траоре мог стать игроком НФЛ
3691

 

"Страшный сон" английского Манчестер Сити Адама Траоре, славящийся своей не по-футбольному развитой мускулатурой, вполне мог бы сейчас готовиться к матчам плей-офф НФЛ, вместо поединков АПЛ.


Партнер Траоре по Вулверхэмптону Роман Саисс в интервью RMC Sport поделился секретом, который открыл ему Адама. Когда Роман после одной из тренировок заявил Траоре, что тот бегает, как игрок в американский футбол, Адама рассказал одноклубнику, что шанс поиграть в этом виде спорта на самом высоком уровне у него и вправду был. Еще во времена его обучения в академии каталонской Барселоны, к нему частенько обращались скауты из клубов НФЛ - главной лиги американского футбола, у которой есть свой тренировочный лагерь в Каталонии, и предлагали парнишке попробовать себя в другом виде спорта.


Сейчас в сети популярны коллажи, сравнивающие внешний вид Адама в футболке Барсы с его нынешним грозным "раскачанным" телом, но уже тогда, в начале десятых годов у Траоре были отчетливо видны задатки мощного бегунка, и наверняка скауты из НФЛ рассмотрели в нем игрока на позицию раннинбека.

Адама Траоре, качок, НФЛ, фото
Любопытно, что сам Траоре уверяет всех, что такую мускулатуру "раскачал" не специально - мол, у него склонность к ускоренному росту мышц на генетическом уровне. Одноклубник Адама Саисс подтверждает эту теорию, заявляя о том, что действительно редко видит своего коллегу по цеху в тренажерном зале. Впрочем, эксперты по "качалке" не верят в то, что такие мышцы верхней части тела можно получить всего лишь придерживаясь правильного питания и совсем без использования "железа" в своих тренировках.

Адама Траоре качок НФЛ мышцы фото
Наверняка, согласись Траоре тогда на предложение из НФЛ, он бы не затерялся в лучшей лиге американского футбола, да и Хосепу Гвардиоле спалось бы спокойнее.


К слову, сейчас в разгаре плей-офф лучшей лиги американского футбола, и на нашем сайте мы даем кое-какие советы по ставкам на эту увлекательную забаву. 


Читайте также: Играй как Бекхэм. Оделл Бекхэм-джуниор не позорит славную фамилию

 


Copyright 2014, All Rights Reserved
Создано в Zwebra