Дани Алвес явился на презентацию в лаптях и странных очках (ФОТО, ВИДЕО)

Дани Алвес в лаптях и очках на презентации
494

 

Одним из главных событий в жизни каталонской Барселоны в последние недели стало возвращение в команду бразильца Дани Алвеса.


Безусловно, краткосрочный контракт с игроком, которому уже не за горами "сорокет", это не совсем то усиление, о котором мечтали фанаты Барсы, но то, что Алвес способен улучшить атмосферу в коллективи и поднять настроение более молодым партнерам - это факт. Да что там - он уже начал это делать!


На свою презентацию в Барсе на Камп Ноу Дани Алвес пожаловал в лаптях! Натурально, как будто не на один из величайших стадионов мира прибыл, а на пляж во время отпуска. Правда, перед тем, как ступить на легендарный газон, Дани свои "тапулеты" все же снял, а традиционое жонглирование мячом бразилец производил уже в более привычной для футболистов обувке - в бутсах.



А еще Дани Алвес удивил фанатов "Сине-гранатовых" и представителей СМИ своими модными очками. Просто посмотрите на этот дизайн. Ну прям фэшн-икона!

Дани Алвес в лаптях и очках на презентации
Что тут сказать, с оригинальностью у Дани Алвеша все отлично, и фанаты Барселоны надеются, что с игровыми качествами у опытнейшего бразильца также все в порядке. Как говорится, хорошо, если с приходом Дани Алвеша у Барселоны также постоянно будут очки, и желетельно, чтобы команде не "настали лапти". 

 


Copyright 2014, All Rights Reserved
Создано в Zwebra