Как выглядит девушка Доннаруммы Алессия Елефанте

Девушка Доннаруммы Алессия Елефанте. Фото
9589

 

Вратарь Милана, а теперь еще и сборной Италии Джанлуиджи Доннарумма уже может смело называться звездой итальянского футбола, а раз так, все должны знать, с кем встречается юный 17-летний талант. Должны? Так знайте же!


В принципе, юноша не скрывал лица своей любимой, периодически выкладывая совместные фото с нею в социальных сетях, а теперь общественность узнала еще три важных факта о красавице - ее имя, возраст и разницу в росте между вратарем и его избранницей. 19-летняя девушка Доннаруммы Алессия Елефанте ниже самого Джиджи почти вдвое!

Donnarumma girlfriend Alessia Elefante, photo

Девушка Доннаруммы Алессия Елефанте, фото


Нет, тут мы, конечно, немного преувеличиваем, но в целом разница в габаритах между Доннарумой и его любимой и вправду впечатляет - она легко может уместиться у него "под мышкой". Впрочем, у девушки есть железная отговорка - трудно соперничать в росте с человеком под два метра (рост Доннаруммы, напомним, 196 сантиметров). И ведь не исключено, что Джиджи еще будет расти! Так что готовь специальную лестницу для поцелуев, Алессия. В хозяйстве пригодится. (Footballsmile)

Доннарумма и его девушка, фото

 

 

Copyright 2014, All Rights Reserved
Создано в Zwebra