Секс-шоп стал спонсором голландского футбольного клуба Эммен

Секс-шоп стал спонсором голландского футбольного клуба Эммен
1155

 

Потрясающие новости прилетают к нам из Нидерландов - тамошний клуб элитного дивизиона Эммен заручился спонсорской поддержкой секс-шопа.


Не всем удается заключить контракты с богатенькими букмекерами или производителями элитных автомобилей. Компания EasyToys, специализирующаяся на производстве и продаже "игрушек для взрослых", теперь будет спонсировать футбольный клуб Эммен, разместив свой логотип на футболках команды.

ФК Эммен и спонсор секс-шоп, фото 1
Но появлением "лого" на экипировке Эммена и рекламных площадках голландского клуба остроумные "пиарщики" EasyToys решили не ограничиваться. Посмотрите, как оригинально они совместно с работниками клубного стадиона "украсили" вход на домашнюю арену Эммена! Как говорится, стадион распахнул двери для болельщиков. И не только двери.

ФК Эммен и спонсор секс-шоп, фото 2
В соцсетях уже активно предлагают Эммену и его новому "спонсору без комплексов" другие варианты оформления домашней арены клуба. Вот такой, например.

ФК Эммен и спонсор секс-шоп, фото 3
Интересно, возьмут ли данный макет на вооружение пиарщики перед следующей игрой команды в элитном дивизионе Нидерландов?


Смотрите также: Моуриньо заставил УЕФА поменять ворота перед матчем Лиги Европы


Copyright 2014, All Rights Reserved
Создано в Zwebra