Фил Фоден сделал "прическу Гаскойна" перед Евро-2020

Фил Фоден и прическа Гаскойна
4588

 

В среде английских болельщиков небывалый всплеск оптимизма перед Евро-2020 - фанаты массово начинают верить в успех на континентальном форуме!


И дело не в отличной форме лидеров английских "Трех львов" (хотя в этом плане главному тренеру Гарету Саутгейту тоже нечего расстраиваться), причина в другом - один из игроков сборной - хавбек Ман Сити Фил Фоден сделал себе прическу а-ля Пол Гаскойн на Евро-96, и в среде фанатов воспринимают это как добрый знак. Такой себе талисман.


Тогда с покрашенными в цвет "металлик" волосами на голове Газзы Англия не стала чемпионом на домашнем Евро, дойдя до полуфинала, но, по мнению большинства тру-фанатов англичан со стажем, та команда выдала лучшую игру по соотношению результат/качество за всю историю. И на Евро-2020 с такой прической от Фодена в роли "талисмана" от британцев ждут чего-то подобного.


Вот как тогда, 25 лет тому назад, выглядела прическа Гаскойна на Евро-96.

Фоден сделал прическу как у Гаскойна, фото 1
А это уже современная версия - прическа Фила Фодена а-ля Газза.

Фоден сделал прическу как у Гаскойна, фото 2
Скоро проверим, насколько важно "Трем львам" иметь в составе игрока с таким оригинальным цветом волос. Готовы зарядить на победу Англии копеечку? Если что - мы знаем где это сделать лучше всего.


Copyright 2014, All Rights Reserved
Создано в Zwebra