Как выглядит форма Барселоны на сезон 2020/21 (ФОТО)

Форма Барселоны на сезон 2020/21
1159

 

Текущий футбольный сезон еще в разгаре, а игроки каталонской Барселоны уже "познакомились" со своей "одежкой" на новую кампанию.


По данным испанских СМИ, представители компании Nike вчера побывали на тренировочной базе Барселоны и показали футболистам команды дизайн их формы на следующий сезон. При этом Месси и компания увидели все три комплекта, и надо сказать выбор рассцветки очень любопытен.


Начнем с главного. Какой будет основная форма Барселоны на сезон 2020/21? Во-первых, в ней будет намного больше внимания уделено желтому цвету, который раньше недополучал своей славы на главной "одежке" каталонского гранда. Во-вторых, отметим более крупные основные полоски. Выглядит весьма солидно.


А вот второй комплект будет практически полностью черным. И пользователи социальных сетей уже грустно шутят на тему того, что так в клубе "отметят" прощание с Лео Месси ближайшим летом. Но это все, конечно, пока лишь домыслы.


Что касается третьего комплекта формы каталонцев на сезон 2020/21, то "Найки" вновь отдали предпочтение гламурному варианту - на этот раз розовому.


Вот фото формы Барселоны на сезон 2020/21 во всех трех вариантах. Как вам?


Форма Барселоны 2020/21, фото


Смотрите также: Новая крутая реклама от Пепси (ВИДЕО)


Copyright 2014, All Rights Reserved
Создано в Zwebra