Странный голый фанат на матче Гранада - МЮ (ФОТО)

Голый фанат на матче Гранада МЮ
397

Участников матча четвертьфинала Лиги Европы между Гранадой и Манчестер Юнайтед сильно заставил смущаться один странный заросший человек.

На 6-й минуте поединка на поле стадиона Нуэво Лос Карменес выбежал абсолютно голый фанат, а может и не фанат вовсе, а человек, решивший донести до общества какую-то важную позицию. Возможно, это протест против бритья и стрижек, ведь голый фанат на матче Гранада - МЮ был какой-то уж слишком заросший, напоминая "смесь" Джеймса Хардена, Маруана Феллаини и очень долго не следящего за собою Мохамеда Салаха.

Голый фанат на матче Гранада МЮ, фото 1
Полицейские достаточно оперативно разобрались со "стрикером", выведя его за пределы поля. Другой вопрос - как чел вообще попал на арену испанского клуба, если туда сейчас не пускают обычных зрителей из-за пандемии коронавируса? Или это сотрудник Гранады так "поехал кукухой"?

Голый фанат на матче Гранада МЮ, фото 2
К слову, хозяевам стадиона голый мужик вообще никак не помог. Вероятно, игроки Гранады смутились при виде обнаженного "волосача" сильнее, чем соперник, и в итоге уступили "Красным дьяволам" со счетом 0:2, потеряв львиную долю шансов на проход в следующую стадию.