Нападение на Месси и Неймар под щитами. Как проходил горячий матч Марсель - ПСЖ

Горячий матч Марсель - ПСЖ
400

 

Пока в Англии в воскресенье убивали Манчестер Юнайтед, в Испании Барселона снова проигрывала Реалу, а в Италии катали мировые, во Франции был сыгран, пожалуй, самый горячий матч уикенда.


И речь о поединке Марсель - ПСЖ вовсе не из-за происходящего непосредственно в игре, а из-за того, что ее окружало - поведении фанатов на трибунах и не только. Болельщики Марселя устроили настоящий ад звездным гостям из Парижа, заставив столичных "примадонн" всерьез обеспокоиться своим здоровьем и сохранностью жизни.


В том, что игра будет неспокойной, убедились в самом начале встречи, когда один из фанатов Марселя решил выбежать на поле, чтобы перекинуться парой слов с Лео Месси. Нет, вот так натурально болельщик погнался за аргентинцем, пока тот был в атаке на ворота противника и, как говорится, убил двух зайцев - и со звездой футбола пообщался, и нападение на ворота любимой команды сорвал.

Горячий матч Марсель - ПСЖ, фото 1\

Горячий матч Марсель - ПСЖ, фото 2
Дальше было еще горячее! Фанаты не давали соперникам Марселя принять мяч, чтобы не быть освистанными, а хуже всех пришлось Неймару - бразилец при каждой подаче от углового флажка забрасывался всяким мусором с трибун, и в итоге полицейским, охранявшим порядок (или его подобие) на этой игре периодически приходилось прикрывать Неймара щитами.

Горячий матч Марсель - ПСЖ, фото 3
Очень горячий матчик получился! А вот голов зрители так и не дождались - 0:0 на табло после финального свистка.

 


Copyright 2014, All Rights Reserved
Создано в Zwebra