Месси принес извинения за "побег" в Саудовскую Аравию (ВИДЕО)

Извинения Месси перед ПСЖ
439

 

Лионель Месси решил не подливать бензина в костер разгоревшегося скандала вокруг его несанкционированной поездки на выходные в Саудовскую Аравию и принес извинения клубу.


После матча с Лорьяном, проигранного ПСЖ со счетом 1:3, Месси собрал чемоданы и поехал с семьей в Саудовскую Аравию на выходные. Но вот беда - оказалось, что никаких выходных у него в эти дни не было. Ведь тренерский штаб и руководство парижан обещали Лео "мини-отпуск" лишь в том случае, если игра с Лорьяном завершится набором ПСЖ хоть каких-то турнирных очков.


В итоге из-за самоволки Месси разгорелся большой скандал, в который вмешались и фанаты ПСЖ, потребовавшие от аргентинского чемпиона мира немедленного ухода из их любимого клуба.


Ну, а Месси решил немного сгладить свою вину и записал видео с извенениями за свой поступок и объяснениями случившегося. Вот видео:



А для тех, кто не знает испанского - перевод видео с извинениями Месси:


"Я думал, что нам предоставят выходной после матча, как это всегда и было до этого. Я организовал поездку заранее и уже не мог ее отменить. Потому что раньше мне уже приходилось ее отменять. Я приношу извинения моим партнерам по команде и ожидаю решения клуба", - заявил Лео.


Так что, верим этому парню в костюме?

 


Copyright 2014, All Rights Reserved
Создано в Zwebra