Коби Брайант заглянул в гости к "Барселоне" в Калифорнии

Коби Брайант, Барса и Лос-Анджелес
2236

 

Всемирно известный баскетболист Коби Брайант давно "топит" за каталонскую "Барселону", и когда оказалось, что чемпионы Испании находятся в Лос-Анджелесе в рамках американского турне, Коби не мог не заглянуть в гости к любимому футбольному клубу.


В отличие от Снуп Догга, Дрейка и других американских звезд музыки и спорта, меняющих на себе футболки "команд из соккера", словно перчатки или носки, Коби Брайант давно болеет лишь за "Барсу", и этому полно документальных подтверждений в сети.

 


И поэтому, когда Брайант заходит в гости на тренировку "Барселоны", проходяющую по соседству с его родным домом в Калифорнии, это не "приступ глорства", а реально теплая встреча старых друзей. Коби прихватил с собой свою женушку Ванессу и вместе с нею отправился навестить "сине-гранатовых": понаблюдал за тренировкой обладателей "чемпионского требла", пощупал свеже завоеванные трофеи, обменялся с каталонцами сувенирами, пообщался с игроками, со многими из которых знаком уже несколько лет, в общем - весело и полезно провел время, а заодно и гостей из-за океана порадовал своим позитивным настроением.


К слову, есть и видео всего этого действа - Коби Брайант, Барса и теплая встреча в Лос-Анджелесе вашему вниманию!

 

 


Ну, и немного фотографий про визит Коби "на закуску":

kobe_bryant_barca_in (1)

kobe_bryant_barca_in (2)

kobe_bryant_barca_in (3)


Copyright 2014, All Rights Reserved
Создано в Zwebra