Стало известно, когда Клопп может закончить карьеру

Когда Клопп закончит карьеру
458

 

Творец чемпионского Ливерпуля, немецкий тренер Юрген Клопп, заявил, что не собирается тренировать до старости, напротив - он может уйти на заслуженный отдых уже в ближайшие годы.


В одном из недавних интервью Юрген сообщил шокирующую новость. Оказывается, он не намерен продлевать контракт с Ливерпулем после того, как истечет срок действия нынешнего соглашения с мерсисайдцами. По словам немца, в 2024-м году (а именно тогда закончится нынешний контракт с "Красными") он обязательно возьмет паузу в карьере длиною в один год, и если по истечении этого срока, отвечая себе на вопрос "Соскучился ли я по футболу?" Юрген скажет "Нет", то на этом его карьера и будет закончена.


Что ж, решение абсолютно в духе Клоппа - человека, который привык кайфовать от своей работы, а потому не собирается выжимать из себя лишние соки.


Ну, а пока еще не известно точно, когда Клопп закончит карьеру, букмекеры уже предлагают назвать имя его сменщика, сделав на это ставку. На сайте 1хБет можно уже сейчас заключить пари на специалиста, который заменит на тренерском мостике Ливерпуля его нынешнего немецкого тренера? Если вы думаете, что это будет помощник Клоппа Пеппийн Линдерс, то можете сделать ставку с коэффициентом 2.50, но мы бы рекомендовали вам обратить внимание на вариант со Стивеном Джеррардом. На то, что набирающийся сейчас тренерского опыта в шотландском Рейнджерс Стиви Джи придет на смену Клоппу в родном клубе, у вас примут ставку с коэффициентом 3.48. Очень заманчивый кэфф, не находите?  


Copyright 2014, All Rights Reserved
Создано в Zwebra