Как выглядит квартира Роналду в Саудовской Аравии

Квартира Роналду в Саудовской Аравии
358

 

Звездный португальский футболист Криштиану Роналду уже не только успел подписать многомиллионный контракт с аравийским клубом Аль-Наср, но и нашел себе жилье в новой стране.


Криштиану Роналду, который будет зарабатывать около 198 миллионов евро в год после подписания контракта с клубом Аль-Наср, уже нашел себе жилье в Саудовской Аравии.


Испанские СМИ разузнали, что футболист остановится вместе со своей женой Джорджиной Родригес и их детьми в отеле Four Seasons в Эр-Рияде. Окружение игрока - родственники, друзья, агенты и персонал, займут сразу 17 комнат в знаменитом Kingdom Tower, и за их проживание футболист будет платить более 284 тысяч евро в месяц.


Сам Криштиану и его любимая Джорджина остановятся в двухэтажном номере Kingdom Suite. На этом видео можно бегло ознакомиться с тем, как примерно выглядит квартира Роналду в Саудовской Аравии:



Любопытно, что в этом райском местечке Роналду и его семья планируют пожить всего пару месяцев. Затем они собираются переехать в 12-миллионный особняк в Эр-Рияде.

 


Copyright 2014, All Rights Reserved
Создано в Zwebra