Легенда футбольного менеджера Черно Самба завершил карьеру

Легенда футбольного менеджера Черно Самба
2328

 

Новое поколение не поймет, о ком разговор, а вот "старички", посвятившие большую часть своего детства и юности "рубилову" в футбольные менеджеры, могут и слезу пустить...


У "ветеранов FM" траур - легенда футбольного менеджера Черно Самба завершил карьеру,  о чем сообщил посредством своего микроблога в "твиттере".


cherno_samba_fm_in


Кто такой Черно Самба? Ох, ребята! Если вы не в курсе, то вы, скорее всего, еще очень молоды. Это игрок, который в давних выпусках футбольных менеджеров показывал просто настоящие чудеса развития "скиллов"! Его покупали практически все, кто увлекался FM, и он прогрессировал сумасшедшими темпами!


К сожалению, в реальной жизни и реальной карьере уроженец Гамбии не достиг тех же высот, что и в компьютерной игрушке. Он прошел практически все ступени в юношеских сборных Англии, но в итоге затормозил в развитии где-то в начале двухтысячных, поскитался по не самым видным клубам в самых разных странах Европы, и вот - вчера объявил о том, что вешает бутсы на гвоздь в возрасте 29-ти лет... Грустно, на самом деле. Может, на тренерском поприще найдет себя парень? И для начала пусть в футбольном менеджере потренируется, например. 


Copyright 2014, All Rights Reserved
Создано в Zwebra