Не дотянул до 20-ти: Левандовски прервал голевую серию за Баварию

Левандовски прервал голевую серию
356

 

Поляк Роберт Левандовски был близок к удивительной результативной серии, но не смог забить скромному аутсайдеру Бундеслиги. 


Нападающий Баварии забивал во всех 19-ти предыдущих поединках за мюнхенцев, в которых принимал участие. В последний раз соперник чемпиона Бундеслиги, которому удавалось уберечься от гола в исполнении Левандовски, когда поляк выходил на поле, играл с Баварией еще 11 февраля этого года - это была мексиканская команда Тигрес на Клубном чемпионате мира. И с тех пор во всех 19-ти встречах всех турниров Лева обязательно клал в сетку ворот противника хотя бы одну "баночку", если выходил на поле. 


И вот тут-то и случился с поляком скромный Гройтер Фюрт. Казалось бы, уж команде, идущей на последнем месте в турнирной таблице Бундеслиги Левандовски точно должен забить и довести свою серию матчей с обязательным голом до красивой отметки в 20 поединков. Но нет... Мюнхенцы выиграли 3:1, однако их главный бомбардир решил скромно промолчать в этот вечер.


Теперь Роберт попробует открыть новую серию "голевых матчей" уже в матче против киевского Динамо в ближайшую среду в Лиге чемпионов. Прямо скажем, оппонент не из тех, кому команде уровня Баварии будет сложно забить при должном настрое. А букмекеры дают на гол польской "машины" в ворота Динамо всего лишь коэффициент 1.28. А вот на то, что Левандовски забьет минимум дважды, кофф уже покрасивше - 2.15. Берем? 

 


Copyright 2014, All Rights Reserved
Создано в Zwebra