Как выглядит лысый Моуриньо (ФОТО)

Лысый Моуриньо
956

 

Жозе Моуриньо решил кардинально изменить свой имидж - в ближайшее время нам предстоит наблюдать за португальским тренером без волос на голове.


В чемпионате Англии пауза, связанная с предоставленными лигой выходными для большинства топ-клубов, и чтобы хоть как-то разнообразить информационное пространство, главный тренер Тоттенхэма решил обновить свою прическу. В социальных сетях пользователей шокировало фото, на котором лысый Моуриньо стоит рядом со своим "барбером". Теперь Жозе будет выглядеть какое-то время именно так!

Лысый Моуриньо фото
Зачем Моуриньо побрился налысо, не очень понятно. Возможно, он решил "косплеить" своего принципиального оппонента Хосепа Гвардиолу из Манчестер Сити, а возможно в Лондоне зимой существенно потеплело, и португалец решил, что с волосами ему жарковато в британской столице.


Как бы там не было, нам придется привыкать к новому имиджу "Особенного". Вопрос лишь в том, будет ли на фарт новая прическа Моуриньо? Проверим уже в ближайшие пару недель, когда Тоттенхэм сыграет в АПЛ против Астон Виллы, а затем и в Лиге чемпионов против немецкого Лейпцига.


Copyright 2014, All Rights Reserved
Создано в Zwebra