Роналду встречается с 19-летней датской моделью?

Майя Дарвинг новая девушка Роналду
5770

 

Криштиану Роналду, с момента расставания с россиянкой Ириной Шейк, уже приписывали не один десяток романов с красавицами со всего мира, но новые слухи весьма и весьма смахивают на правду.


Майя Дарвинг - новая девушка Роналду? По крайней мере, очень многие факты на это намекают. 19-летняя модель из Дании любит фотографироваться на пляжах и, судя по всему, не прочь стать спутницей жизни знаменитого португальского футболиста.


Майя и Криштиану "в друзьях" друг у друга в социальных сетях, также их видели вместе в августе в Мадриде, а последним элементом "пазла" стал приезд Дарвинг в Швецию на матч Лиги Чемпионов между "Мальме" и "Реалом". Конечно, можно предположить, что Майя - большая фанатка одного из клубов, но, скорее всего, красавица приехала поддержать своего хорошего друга, или кого-то, кто может стать кем-то ближе, чем просто друг.


maya_darving_devushka_ronaldu_in (2)
Разница в возрасте, похоже, не особо заботит парочку. И правильно - Криштиану еще не настолько стар, чтобы это напрягало 19-летнюю красотку, да и сохранился он вполне неплохо. А уж о том, как "сохранилась" Майя Дарвинг, новая девушка Роналду, и говорить нечего! Посмотрите немного фоток из ее "инстаграм-коллекции"!

 maya_darving_devushka_ronaldu_in (1)

maya_darving_devushka_ronaldu_in (3)

maya_darving_devushka_ronaldu_in (4)


Copyright 2014, All Rights Reserved
Создано в Zwebra