Как Мбаппе встретил Вембаньяму (ВИДЕО)

Мбаппе встретил Вембаньяму
903

 

Один из самых популярных футболистов в мире - Килиан Мбаппе, дружит с баскетболистом Виктором Вембаньямой, которому пророчат большой успех в НБА.


Вчера стало известно, что первый пик драфта НБА перед новым сезоном получил клуб Сан-Антонио Сперс, и именно эта команда с вероятностью в 99.99% выберет первым номером главного таланта в мировом баскетболе прямо сейчас - француза Виктора Вембаньяму. Поздравить 19-летнего паренька в переходом в клуб НБА сбольшими традициями, в том числе - и французскими, пришел его хороший друг - звезда футбола Килиан Мбаппе. И вот, как выглядит обычная встреча 219-сантиметрового Вембаньямы и 178-сантиметрового Мбаппе.



Килиан и Виктор дружат уже довольно давно - футболист частенько захаживает на матчи Вембаньямы в чемпионате Франции, а тот - отвечает взаимностью и бывает на Парк де Пренс, когда там играет ПСЖ.


Теперь друзьям придется видеться реже, так как высоченный спортсмен уезжает "пылить" за океан.

Мбаппе встретил Вембаньяму
Ну, и хорошо, что совместных фотографий Мбаппе и Вембаньямы будет меньше. Вы бы знали, как сложно их обрезать, когда надо сделать горизонтальную фоточку для материала :)

 


Copyright 2014, All Rights Reserved
Создано в Zwebra