Плюшевые медведи заполонили домашний стадион Херенвена

Плюшевые медведи на стадионе Херенвена
405

 

Очень красивую и трогательную благотворительную акцию провели в голландском футбольном клубе Херенвен.


Перед матчем чемпионата Нидерландов против Эммена руководство Херенвена решило красивым жестом поддержать детишек, в чью жизнь ворвался крайне коварный и неприятный противник - рак. Так как в стране запрещено посещать спортивные мероприятия болельщикам, в качестве зрителей на стадионе Абе Ленстра появились милые плюшевые мишки. И не просто "несколько мишуток" для красоты, а целая армия умилительных плюшевых животных. А если сказать точнее - 15 тысяч медведей на стадионе, вмещающем почти 28 тысяч болельщиков.

Плюшевые медведи и Херенвен, фото 1

Плюшевые медведи и Херенвен, фото 2
Выглядело все это очень трогательно, и таким благотворительным жестом в Херенвене решили привлечь внимание к проблемам детишек, страдающих от рака, а также к фондам, помогающим деткам бороться с недугом.

Плюшевые медведи и Херенвен, фото 3

Плюшевые медведи и Херенвен, фото 4
Интересно, что плюшевые фанаты оказались фортовыми для клуба с сердечком на логотипе - Херенвен выиграл у Эммена со счетом 4:0 и уже раздумывает над тем, чтобы на следующую домашнюю игру пригласить 20 тысяч мишек в футболках команды.

Плюшевые медведи и Херенвен, фото 5
Самый искрометный комментарий в новостях на эту тему звучит так: "А прикиньте в один момент медведи захлопают, отмечая гол?". Что ж, тогда это будет выглядеть уже не так мило и наверное даже страшновато.


Copyright 2014, All Rights Reserved
Создано в Zwebra