Как Месси помолодел после карантина (ФОТО)

Месси помолодел и сменил прическу
1426

 

Сильно ли изменилась форма главной звезды мирового футбола Лионеля Месси после карантина? Этот вопрос мучил поклонников таланта аргентинца на протяжении трех месяцев.


В матче против Мальорки, который стал для Барселоны первым после коронавирусного карантина, ответ на данный вопрос был получен и он звучал так - Месси все еще в большом порядке! Лео сделал два ассиста, а потом еще и сам отличился голом, а "сине-гранатовые" победили в итоге со счетом 4:0.


Но перед тем, как узнать, насолько изменилась игра Месси после длительного простоя, фанаты аргентинца воочию убедились в том, насколько изменилась внешность их любимого футболиста. Месси помолодел после карантина, избавившись от бороды и кардинально изменив прическу, и таким видом он напомнил всем свой старый добрый образ юного гения, от которого мы уже успели отвыкнуть.


Вот так Лео выглядел еще совсем недавно - максимально брутально!

Месси помолодел, фото 1
А вот в каком образе Месси появился в матче с Мальоркой.

Месси помолодел, фото 2
В сети уже шутят, что отрастив немного волос Лионель вполне может "вернуть нам наш 2006-й", когда аргентинец выглядел вот так.

Месси помолодел, фото 3
К слову, 2006-й год вспомнился после игры с Мальоркой еще и в связи с другими обстоятельствами. Именно в 2006-м Месси начал свою серию из 12-ти подряд сезонов Ла Лиги, в которых он забивал минимум 20 голов за кампанию. Как раз вчера Лео положил свой 20-й гол в этом сезоне.


Достижение уникальное, ведь рядом с ним пока никто и рядом не стоял. Посоперничать с Месси по этому показателю мог разве что Криштиану Роналду, который выступая за Реал добивался 9-ти кряду сезонов с 20+ забитых мячей. Но португалец еще летом 2018-го решил покинуть Испанию в поисках лучшей жизни и автоматически оборвал серию. Так что Месси теперь неприкасаем в истории Ла Лиги. Настоящий GOAT, что там и говорить!


Copyright 2014, All Rights Reserved
Создано в Zwebra