Мануэль Нойер снова "прогулялся" в центр поля (ФОТО)

Нойер в центре поля
1255

 

Мануэль Нойер снова сделал это! Часто скучающий в собственной штрафной площади голкипер "прогулялся" до центра поля прямо в разгар поединка своей команды.


Во время полуфинального поединка Клубного чемпионата мира, в котором Бавария без особых проблем справилась с лучшей командой Африки - египетским Аль-Ахли (2:0) голкиперу мюнхенцев Мануэлю Нойеру стало настолько скучно, что он решил размять ноги и "прогуляться" к центру поля в процессе одной из атак своей команды.

Нойер в центре поля, фото 1
Для Нойера, которого прозвали "свипер-кипер" за давнюю любовь к игре ногами на подстраховке своих коллег по обороне и сверхдальним "вылазкам" за пределы штрафной площадки, подобные "прогулки" не в новинку. Более того - скромным египтянам и их вратарю, похоже, еще повезло, что Мануэль не решился совсем уж осмелеть и подключиться к атаке Баварии во время одной из комбинаций или розыгрыша стандартного положения.

Нойер в центре поля, фото 2
Впрочем, думаем, что и подобные акции в исполнении Нойера не за горами. Осталось только подходящего соперника дождаться.


Читайте также: 10 любопытных фактов. Мануэль Нойер


Copyright 2014, All Rights Reserved
Создано в Zwebra