Неймар и розовые волосы: бразилец шокировал новой прической (ФОТО)

Неймар покрасил волосы в розовый
3132

 

Звезда французского ПСЖ бразилец Неймар вновь решил изменить свою многострадальную прическу и выбрал для этого один из самых оригинальных вариантов.


Перед матчем ПСЖ против Монпелье в чемпионате Франции болельщики ПСЖ, встречавшие у входа на стадион Парк де Пренс своих любимцев, были несколько шокированы внешним видом одной из главных звезд команды - бразильца Неймара. Если конкретно, то игрок удивил публику своей новой прической.


Многое уже случалось на голове у Неймара - и различные цветовые вариации, и ирокез, и прическа в виде лапши быстрого приготовления, но на этот раз бразилец превзошел самого себя. Неймар покрасил волосы в розовый цвет и в таком виде пожаловал на игру.

Неймар и розовые волосы, фото

Розовые волосы Неймара, фото
Отметим, что "пинк-стайл" не стал для Малыша Нея фартовым. Несмотря на то, что парижане поиздевались над своим оппонентом, забив 5 "сухих" мячей, сам Неймар записал на свой счет лишь одну голевую передачу в данном поединке. Поэтому ждем оперативной смены прически от футболиста. И страшно подумать, что же приготовит нам Неймар в следующий раз.


Смотрите также: Вермишель на голове: Лучшие мемы про прическу Неймара


Copyright 2014, All Rights Reserved
Создано в Zwebra