УЕФА представил мяч для плей-офф Лиги чемпионов (ФОТО)

Новый мяч для плей-офф Лиги чемпионов
450

 

С сегодняшнего дня в матчах плей-офф Лиги чемпионов сезона 2019/20 игроки будут использовать новый мяч, который уже успели показать ребята из УЕФА.


Обновленный игровой снаряд для участников решающих матчей главного футбольного турнира Старого света получился очень ярким в плане дизайна. Создатели рисунка вдохновлялись контурами Стамбула - города, который соединяет Европу с Азией, и в котором 30 мая состоится финал ЛЧ.


Новый мяч для плей-офф Лиги чемпионов, фото 1


При этом смелый и вызывающий фиолетовый цвет, преобладающий в раскрасе игрового снаряда связан с красочными закатами, которые то и дело видны жителям турецкой столицы, и особенно на берегу Босфорского пролива, который, к слову, также отображен на мяче.


Новый мяч для плей-офф Лиги чемпионов, фото 2


Что касается технических характеристик, которые получил мяч для плей-офф Лиги чемпионов, то снаряд оснащен новейшими технологиями Adidas, благодаря которым лучшие игроки Европы смогут показать свои лучшие качества. Внешнее текстурное покрытие - одинаковое для всех официальных мячей Adidas Лиги чемпионов УЕФА - обеспечивает надежное сцепление и полный контроль футболиста над игровым снарядом.


Новый мяч для плей-офф Лиги чемпионов, фото 3


Напомним, что ареной, на которой состоится финал ЛЧ сезона 2019/20 был выбран стамбульский "Олимпийский стадион", вмещающий более 76 тысяч зрителей. А поставить на будущего победителя Лиги чемпионов можно уже сейчас. Вот по этой ссылке наиболее высокие коэффициенты на каждого из оставшихся в деле участников.


Copyright 2014, All Rights Reserved
Создано в Zwebra