Знаменитые гости на презентации кино про Криштиану Роналду

Презентация фильма про Роналду. Кто был?
3722

 

Сегодняшним поздним вечером по всему миру проходит дебютный показ нового кино про Роналду с одноименным названием. Сам Криштиану присутствовать везде не мог, но побывал на мероприятии в Лондоне. И туда съехалось немало знаменитостей.


В столице Великобритании состоялась презентация фильма про Роналду. Кто был из знаменитостей в Лондоне? О, это была очень представительная компания!  Собралась приличная тусовка. И мы хотим показать вам фотографии самых узнаваемых персон на дебютном показе кино про Криштиану.


Начнем с легенды - сэр Алекс Фергюсон не мог не "подскочить" на такую "движуху" в честь своего бывшего подопечного, которого он лично назвал одним из лучших, с кем приходилось работать.


kino_ronaldu_premiera_saf
Был на тусовке по случаю премьеры кино про Роналду и его экс-одноклубник Гари Невилл.


kino_ronaldu_premiera_nevill
Конечно же, на подобном мероприятии не могло обойтись без знаменитого агента Роналду - Жорже Мендеша.


kino_ronaldu_premiera_mendesh
А вот и Хэйли МакКвин - милашка с телевидения, фанатка МЮ с огромным стажем и просто прекрасная женщина.


kino_ronaldu_premiera_heyli
Собственно, вот и сам герой вечера в компании со своим сыном - Криштиану-младшим.


kino_ronaldu_premiera_s_synom
Кстати, активными участниками мероприятий на красной дорожке перед премьерой фильма про Роналду были и обычные фанаты португальца. Все дело в том, что Роналду решил установить рекорд по количеству сделанных "селфи" за 3 минуты. И, судя по всему, такой рекорд ему удалось поставить. По крайней мере, представители Книги рекордов Гиннесса Роналду отметили. А уж как рады были обычные "болелы", селфи с которыми делала такая звезда!


kino_ronaldu_premiera_fanat



Copyright 2014, All Rights Reserved
Создано в Zwebra