Пророческая ошибка в титрах футбольной трансляции из Южной Америки

Пророческая ошибка в титрах футбольной трансляции
397

 

Режиссер трансляции матча Копа Либертадорес между колумбийским Атлетико Насьональ и уругвайским Насьоналем допустил забавную ошибку на старте игры, но она оказалась пророческой. 


Зрители трансляции поединка в колумбийском городе Перейра были сильно удивлены - как это на 5-й секунде встречи команды успели схлопотать по одной красной карточке? А ведь именно об этом говорила графика на телевизионной картинке.

Пророческая ошибка в титрах футбольной трансляции, фото
Позже режиссер трансляции исправил оплошность, но каково же было удивление зрителей с хорошей памятью, когда по итогам матча оказалось что ошибка в титрах на ТВ была пророческой. Ведь матч так и завершился со счетом 0:0, а красных карточек, показанных судьей в итоге и правда оказалось две. Правда, не в составах каждой из команд, а обе - у гостей из Уругвая.


Любопытно, что этот матч мог и вовсе не состояться. Перед поединком в городе, где проходила игра, случились массовые протесты, и руководство КОНМЕБОЛ всерьез задумывалось над переносом встречи. Но получилось вот так - с нулем забитых голов и двумя карточками, предсказанными режиссером трансляции еще на первых секундах. 



Copyright 2014, All Rights Reserved
Создано в Zwebra