Ксерокс работает! Как выглядит странная форма сборных на Евро-2020 от Пумы

Форма сборных на Евро-2020 от Пумы
760

 

Национальные сборные уже начали хвастаться своей формой перед Евро-2020, который с опозданием на год все же состоится ближайшим летом. Но кое-кому хвастаться особо и нечем.


Сборные Италии, Чехии, Швейцарии и Австрии сегодня презентовали вторые комплекты формы, в которых планируют выступать на чемпионате континента. У болельщиков этих национальных дружин, да и у нейтральных любителей футбола "обновки" вызвали весьма однозначную и в основном - негативную реакцию. Ведь упомянутая вторая форма сборных на Евро-2020 от Пумы - а именно этот производитель сделал "одежку" для всех четырех команд, получались крайне спорной по дизайну.


Во-первых, комплекты формы очень напомнили простые тренировочные "джерси", которые неплохо смотрятся во время разминки, или же прогулки по тренировочной базе в свободное время, но вот для игры в футбол на большом турнире... в общем, очень спорный выбор в пользу минимализма.


Во-вторых, в глаза бросилось очередное проявление "принципа инкубатора", который в последние годы исповедуют ведущие производители формы в мире. Ребята из Puma, похоже, также не стали сильно заморачиваться и выдали на гора практически идентичные по задумке комплекты. Сами оцените.


Вторая форма сборной Италии на Евро-2020

Форма сборных на Евро-2020 от Пумы, Италия
Вторая форма сборной Швейцарии на Евро-2020

Форма сборных на Евро-2020 от Пумы, Швейцария
Вторая форма сборной Чехии на Евро-2020

Форма сборных на Евро-2020 от Пумы, Чехия
Вторая форма сборной Австрии на Евро-2020

Форма сборных на Евро-2020 от Пумы, Австрия
Интересно, много ли купят таких комплектов обычные болельщики? Лично нам на такое денежек было бы жалко. Особенно в нынешние столь непростые в экономическом плане времена. Кстати, не откажемся от донатов :)  


Copyright 2014, All Rights Reserved
Создано в Zwebra